it was in october


Мода 60-х только укрепляет свои позиции на подиуме и это меня действительно обрадовало. Платья и пальто А-силуэта вызывают восхищение, и несмотря на то, что явного акцента на талии нет, надевая подобного рода платье, девушка априори становиться хрупкой и женственной. Плюсом такого наряда станет отсутствие необходимости надевать каблуки - А-силуэт прекрасно сочетается с обувью на плоской подошве: лоферами в теплую погоду, сапогами в дождливую осень и грубыми меховыми ботинками зимой. Такая ирония сыграет вам только на руку: во-первых, это лишний раз подчеркнет ваше изящество, а во-вторых, не сделает из вас учительницу младших классов.

Если у вас также как и у меня в образе преобладает черный цвет, разбавить темную гамму сможет яркая сумка или любой другой аксессуар привлекающий внимание, будь то платок, шапка или даже перчатки.

coat zara | bag kira plastinina | scarf h&m




Комментарии

  1. Если у вас также как и у меня в образе преобладает черный цвет, разбавить темную гамму сможет яркая сумка или любой другой аксессуар привлекающий внимание, будь то платок, шапка или даже перчатки. shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения